Всe что у вaс cломалocь я могу починить. Приду имeннo я, нe бpaт , не сват , нe друг. Предлaгаю cвoи уcлуги пo мeлкому pемонту квартиры или частногo дoма a так жe пoдключения любой бытовoй техники нe дoрого.Mне 33 гoдa Гражданин РФ.Выpoс и прoживаю в горoде Химки.Пoрядочный и отвeтственный. Легко справляюсь с поставленными задачами. Цена будет озвучена по телефону и во время работы она не поменяется в большую сторону!!!СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СЛОЖНОСТИ РАБОТЫ И РАССЧИТЫВАЕТСЯ В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!Вы можете вызвать меня к своим родителям или квартирантам , держа со мной связь с фото отчетом , при этом вы можете находиться в другом городе и не бояться что вас обманут или цена поменяется. Цена в прайсе зависит от обьема Также помогу привести квартиру в порядок после сдачи в аренду в кратчайшие сроки ( возможно даже произведение работ ночью ). Электрика, сантехника, поклейка обоев, ремонт дверей, установка газовых плит , замена газового шланга, практически все виды работ. Постоянным клиентам скидки. Скидки инвалидам и пенсионерам!!! Запросы, по которым меня можно найти:
Мастер на час, муж на час, услуги мастера на час Химки, мастер на час расценки, частный мастер Химки, мастер метро Химки, вызвать мастера Химки, домашний мастер, мастер универсал, вызвать сантехника, услуги сантехника, услуги сантехника, услуги электрика, вызвать мужа на час, мастер на час, мелкий ремонт квартиры, косметический ремонт, отделать ванну панелями, ремонт ванной пластиковые панели, отделка балкона, отделка лоджии, мастер на все руки, муж на час цена, почасовая оплата, поклейка обоев, поклейка обоев цена, стоимость поклейки обоев, покрасить потолок, покрасить стену, прикрутить плинтус, установка плинтусов, монтаж напольного плинтуса, потолочный плинтус, приклеить потолочный плинтус, укладка ламината, положить ламинат, укладка кварцвинила, положить линолеум, поменять унитаз, установка унитаза, установка раковины, установка смесителя, поменять кран, поменять сифон, установить ванну, подключить стиральную машину, подключить посудомоечную машину, раковина над стиральной машиной, установить экран под ванну, зеркало в ванну, установка мойки, врезать мойку в столешницу, повесить люстру, монтаж светильника, монтаж бра, поменять розетку, установить розетку, поменять выключатель, подключить варочную панель, врезать варочную панель, подключить духовой шкаф, установить карниз, повесить карниз, повесить гардину, повесить телевизор, монтаж кронштейна телевизора, повесить жалюзи, повесить картину, повесить зеркало, повесить шкаф, навесить шкафы, повесить полку, собрать шкаф-купе, собрать шкаф, сборка шкафа, собрать комод, собрать кровать, сборка кровати, собрать диван, собрать стол, собрать компьютерный стол, собрать гарнитур, собрать кухню, собрать прихожую, сборщик мебели. Вынос мусора , демонтаж, утепление окон, регулировка окон. Установка газовых плит, замена газового шланга, установка встроенной газовой панели. Установка фильтров , замена кранов, установка кранов, установка смесителя, замена смесителя. Ремонт мебели, ремонт кровати. Сборка тумб, сборка комодов, повесить тумбу , повесить консоль. Установка розеток, установка выключателя, замена розетки , замена выключателя. Замена автомата, автоматов. Устранение засоров, прочистка труб, прочистка канализации. Установка металлических дверей , замена замков , ремонт замков. Бесплатный выезд по Химкам. Работаю в Москве: Беломорская Планерная Сходненская Речной вокзал.

Я ЦЕНЮ СВОЁ ВРЕМЯ И РАБОТУ!ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ,ЧТО У МЕНЯ ДОРОГО,ТО НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ВРЕМЯ! Я НЕ ДЕЛАЮ АБЫ КАК ИЛИ ТЯП ЛЯП! ПЕРЕДЕЛКА ЗА ДРУГИМИ МАСТЕРАМИ СТОИТ ДОРОЖЕ!!!